Добро пожаловать в "Тяньши"!

Русский Ι UZS

Корзина

Извините, товар не найден! Поищите другой.

Правила возврата товара

1. Возврат Товара надлежащего качества.
1.1.Покупательт вправе изменить решение о покупке и отказаться от заказанного Товара в любое время до его получения, а после получения Товара - в течение 14 дней. Возврат полученного Товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также  документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного Товара.
1.2. Покупатель не вправе отказаться от Товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный Товар может быть использован исключительно приобретающим его Покупателем.
1.3. При отказе Покупателя от Товара согласно п.1.1.  Продавец возвращает ему оплаченную стоимость возвращенного Товара, за исключением расходов продавца на доставку от Покупателя возвращенного Товара, не позднее чем через 10 дней со дня предъявления  Покупателем соответствующего  письменного требования. Заявление признается поданным в надлежащей форме, если оно составлено в письменном виде с собственноручной подписью Покупателя. Заявление Покупателя на возврат передается одновременно с Товаром, от которого Покупатель отказывается.
1.4. Обмен Товара осуществляется путем возврата Товара Продавцу, последующей аннуляции Заказа или Товара, затем оформления нового Заказа. При этом аннуляция является техническим действием и не подразумевает отказ Продавца от исполнения договора. Неоформление нового Заказа на Товар в течение 30 календарных дней с момента аннуляции Заказа, является действием Клиента, свидетельствующем об отказе клиента от намерения осуществить обмен.
1.5. Если на момент обращения Клиента аналогичный Товар отсутствует в продаже у Продавца, Покупатель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный Товар денежной суммы. Продавец обязан вернуть уплаченную за возвращенный Товар денежную сумму в течение 10 со дня предъявления  Покупателем соответствующего  письменного требования.
1.6. Обмен или возврат Товара надлежащего качества проводится, если указанный Товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки,  документ, подтверждающий факт и условия покупки товара.
 и т.п. При обнаружении следов эксплуатации Товара, Продавец оставляет за собой право отказать в возврате денежных средств по данному основанию.
2. Возврат Товара ненадлежащего качества
2.1. Клиент может возвратить Товар ненадлежащего качества изготовителю или Продавцу и потребовать возврата уплаченной денежной суммы в течение гарантийного срока, срока годности либо, если такой срок не установлен, в разумный срок, не превышающий два года. Клиент также может потребовать замены Товара ненадлежащего качества либо устранения недостатков.
2.2. В случае отказа Клиента от договора и предъявления требования о возврате уплаченной за Товар денежной суммы согласно п. 6.2.1. Условий, стоимость Товара подлежит возврату Клиенту в течение 10 дней с момента получения Продавцом письменного заявления Клиента. Заявление признается поданным в надлежащей форме, если оно составлено в письменном виде с собственноручной подписью Клиента. Заявление Клиента на возврат передается одновременно с Товаром, от которого Клиент отказывается. Товар должен быть передан вместе с оригиналами гарантийного талона и заключения сервисного центра (при наличии).
2.3. Замена Товара ненадлежащего качества на Товар надлежащего качества осуществляется путем возврата Товара Продавцу, аннуляции Заказа или Товара, затем оформления нового Заказа. При этом аннуляция является техническим действием и не подразумевает отказ Продавца от исполнения договора. Денежные средства возвращаются Клиенту.
 
Неоформление нового Заказа на Товар в течение 30 календарных дней с момента аннуляции Заказа, является действием Клиента, свидетельствующем об отказе клиента от намерения осуществить замену Товара.
2.4. Возврат товара осуществляется по адресу обособленного подразделения ООО «LINK NATURE», адреса и режим работы указан на сайте компании https://uz.tiens.com/.
2.5. В случае если возврат суммы, уплаченной Покупателем в соответствии с договором, осуществляется не одновременно с возвратом товара Покупателем, возврат указанной суммы осуществляется продавцом с согласия покупателя одним из следующих способов:
а) наличными денежными средствами по месту нахождения продавца;
б) путем перечисления соответствующей суммы на банковский или иной счет покупателя, указанный покупателем.
Расходы на осуществление возврата суммы, уплаченной Покупателем в соответствии с договором, несет Продавец.